Наполним «Коробку храбрости»

Газета «Красное знамя» вновь объявляет благотворительную акцию в помощь онкобольным детям.

В прошлом году на наш призыв, помочь в сборе посылок для детей, которые борются с онкологическими и гематологическими заболеваниями в Челябинской области, откликнулось большое количество жителей Каслинского района: школьные и трудовые коллективы, детские сады и отдельные граждане.

Мы еще раз благодарим всех за гуманитарную помощь.

В этом году, акция началась спонтанно, и она уже вовсю идет. По чудесному стечению обстоятельств, в редакцию газеты «Красное знамя» вновь стали приходить люди с посылками для больных детей, а также поступать звонки с вопросом об акции «Коробка храбрости». Мы просто не могли не откликнуться на порыв наших жителей, поэтому объявляем акцию «Коробка храбрости» открытой.

Дети в онкологических отделениях лечатся длительное время, проходят болезненные процедуры каждый день, и маленькие сюрпризы из Коробки — настоящее спасение и глоток счастья для них. Поэтому Коробку храбрости необходимо пополнять регулярно. Это, действительно, необходимо именно сейчас, так как в декабре все заняты подготовкой к Новому году, а до середины января — новогодние праздники, время каникул. Поэтому мы продлеваем приём посылок с гуманитарной помощью и Коробками храбрости до 17 января.

Игрушки для «Коробки храбрости»:

Сейчас особенно нужны шумелки, стучалки, погремушки, пищалки, развивалки для самых маленьких детей — до 3 лет. Игрушки небольшие, недорогие, простые, которые можно обработать (не мягкие), но способные занять внимание детей.

Наборы для творчества и игры для подростков⠀

Детское питание и специализированное «Педиашур Малоежка» — именно его могут есть дети, которые плохо себя чувствуют после сложных процедур и потеряли аппетит.

Что еще можно положить в «Коробку храбрости»:

Хозяйственные и гигиенических товаров — доместос, чистин, белизна гель, мыло хозяйственное, мешки на 120 л. Влажные салфетки Очень нужны памперсы 4, 5, 6 размера. Мы не ошиблись с размерами — нужны именно большие памперсы для детей постарше!

Чего нельзя в «Коробку храбрости»:

Стеклянные и керамические бьющиеся игрушки, колючие, острые, мягкие, непрочные или с большим количеством мелких деталей.

Внимание! В стерильную процедурную нельзя брать старые, бывшие в употреблении игрушки (ведь у малышей слабый иммунитет). Не нужна детская косметика. Не нужны заколки!

Если вы имеете возможность пополнить «Коробку храбрости», малыши и родители будут очень благодарны.

Гуманитарную помощь можно привозить в редакцию газеты «Красное знамя» по адресу: г. Касли, ул. Советская, 68/2 (второй этаж), кабинеты 206 и 208. По будням с 8.00 до 17.00 часов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.