ОДП работает в штатном режиме

С 1 декабря текущего года отделение дневного пребывания (ОДП) комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Каслинского района вновь работает в штатном режиме.
Возобновлено посещение отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов — получателей социальных услуг, а также для групп с ментальными нарушениям в рамках внедрения СДУ для получения услуг в полустационарной форме.
Обязательное условие для отдыхающих — наличие QR-кода о вакцинации либо сведений о перенесенном заболевании COVID-19 в период 6 месяцев до даты приема.

В учреждении обеспечиваются меры противодействия распространению новой коронавирусной инфекции и гриппа, в том числе: измерение температуры тела работников учреждения два раза в день с обязательным отстранением от работы лиц с повышенной температурой; измерение температуры тела у получателей социальных услуг и лиц их сопровождающих; регулярное проветривание помещений; продолжает действовать режим соблюдения социальной дистанции, масочный режим. Все отделения укомплектованы кожными антисептиками.
Как и ранее, записаться на отдых, задать интересующие вас вопросы и получить консультации можно по телефону: 8(35149) 2-19-11.

Татьяна ГОЛУНОВА, директор КЦСОН Каслинского муниципального района
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.