Тердое желание баллотироваться на новую пятилетку

У главы Шабуровского сельского поселения Андрея Релина заканчивается срок полномочий, но он уже выразил твердое желание баллотироваться на новую пятилетку. Свое решение объяснил тем, что при нём началась реализация многих важных задач, за которые он чувствует высокую ответственность.
Среди них — вопросы, касающиеся строительства и ремонта уличной дорожной сети, приведение в надлежащее состояние водопровода. По словам главы, два последних года на сетях не было ни одной серьезной аварии, и в этом заслуга руководителя МУП ЖКХ «Шабурово» Александра Пьянкова и его коллектива. Тем не менее, для предоставления качественной коммунальной услуги, необходимо заменить некоторые участки трубопровода и перевести сети водоснабжения в муниципальную собственность. И потому, чтобы все начинания были доведены до ума и проконтролированы, Релин и выдвинул свою кандидатуру на новый срок.

Напомним, Шабуровский Совет депутатов объявил конкурс по отбору кандидатур на должность главы поселения. Сейчас идёт прием заявлений и документов от претендентов, который продлится до 12 декабря включительно. Сам конкурс запланирован на 21 января 2022 года.
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.