По горячим следам раскрыли кражу в Каслях

Каслинские полицейские раскрыли кражу считывателя штрих-кодов в одном из сетевых магазинов города Касли. Об этом сообщили в отделе МВД России по Каслинскому району Челябинской области.
В дежурную часть отдела МВД России по Каслинскому району с заявлением о краже, произошедшей в одном из сетевых магазинов города, обратилась директор магазина. Представитель торговой организации сообщила, что был похищен терминал сбора данных — компактное переносное устройство, оснащенное считывателем штрих-кода товара. Причиненный ущерб составил несколько десятков тысяч рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Разбираясь в случившемся, полицейские выяснили, что терминал на какое-то время был оставлен продавцом без присмотра на стеллаже в торговом зале. Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и, опросив возможных свидетелей, вышли на след предполагаемого преступника — 50-летней жительницы города Касли. В полиции, куда её доставили для разбирательства, она созналась в содеянном и вернула похищенную «машинку». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), проверяются все обстоятельства произошедшего.
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.