Тюбукчане в числе победителей онлайн-конкурса

Творчество не признает границ, рамок и преград, и тем более ограничительных мер. Чтобы стремиться к совершенству в своем виде искусства, музыкантам, танцорам, вокалистам необходимо постоянно участвовать в различных конкурсах. Благо они никуда не делись, а временно ушли в онлайн-формат.
Детская школа искусств села Тюбук Каслинского района представила лучшие творческие коллективы и отдельных исполнителей на XX Международный онлайн-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение Творчества». Фестиваль-конкурс собрал более 150 участников различных жанров и возрастных категорий. Оценивало участников профессиональное жюри.
Воспитанники Тюбукского филиала школы искусств в очередной раз показали отличные результаты, завоевав следующие награды: звание лауреата 1-й степени в номинации «Народно-стилизованный танец», возрастная категория 10-12 лет, присуждено хореографическому ансамблю «Рассвет» (руководитель Наталья Бритвина).
Лауреатом 2-й степени в номинации «Инструментальный жанр «Классический», возрастная категория до 8 лет, стал Алексей Костромин (преподаватель Ольга Черемисина).
Зарина Обрезкова (преподаватель Наталья Астапова) в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 8-9 лет, стала лауреатом 3-й степени. В этой же номинации Васелина Антонова получила диплом 1-й степени.
Поздравляем преподавателей и их учащихся с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!
 

Анна Антонова:
– Тюбукские преподаватели — настоящие профессионалы, очень трепетно относятся к каждому ребенку. Здесь и раскрытие способностей, реализация талантов, и культурное развитие, и общение и воспитание души, характера, закалка воли и формирование духовных и нравственных ценностей, дисциплина. Культура — это всегда модно, а в наше смутное время, просто необходимо… Спасибо большое, Наталья Ивановна, Наталия Александровна, Ольга Александровна, Лилия Григорьевна и Юлия Ильдаровна! Благодарю за ваш труд и веру в наших детей!
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.