Уважаемые работники и ветераны АО «Радий», дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием в жизни нашего трудового коллектива — 80-летием завода!

На пути развития завода было достаточно препятствий, но триумфальных побед оказалось намного больше, и складываются они в самый важный результат — мы идем в ногу со временем, предлагаем современные решения и готовы к новым вызовам.

В канун юбилея принято отмечать достижения, которыми можно гордиться и делиться планами на будущее.
Благодаря высокой квалификации специалистов завода и современному производственному оборудованию, объем заказов за последние 5 лет увеличился более чем в 3 раза.

Полный производственный цикл позволяет нам изготавливать уникальные изделия для Российских железных дорог и Роскосмоса, Росгидромета и авиации, а также для Министерства обороны. Производимые нами системы безопасности локомотивов и мониторы видеоинформирования используются на таких поездах, как «Ласточка».
Нами освоено производство блоков управления для Российского самолета МС-21.

Производимые нами приемные устройства стоят на страже рубежей нашей Родины.
Разработанные нашими конструкторами и производимые работниками навигационные метеорологические комплексы обеспечивают безопасность пусков космических аппаратов на космодромах «Байконур» и «Восточный». Также в прошлом году они были впервые использованы для прогнозирования и анализа погоды в целях безопасного прохождения судов в Антарктиде.
В условиях пандемии нам было доверено производство составных частей аппаратов искусственной вентиляции легких, с чем мы успешно справились в кратчайшие сроки.

Все это стало возможным благодаря высочайшей квалификации сотрудников и современному оснащению производства.
В эти праздничные дни я от всей души хочу поблагодарить каждого сотрудника за личный вклад в развитие родного завода, за активное участие в его жизни и за ответственное выполнение всех поставленных перед вами задач.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых уникальных идей, творческой энергии, ведь людям нужны и важны результаты нашего совместного труда!

С юбилеем, дорогие заводчане!
Д. Е. Кожевников,
генеральный директор АО «Радий»
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.