Завершилась акция «Помоги собраться в школу»

Традиционно отделение помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения Каслинского района привлекает спонсоров к участию в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

В этом году акция прошла с 1 по 31 августа. В ней приняли участие: депутаты Собрания депутатов Каслинского муниципального района — Дятлов Игорь Михайлович, Лобашова Лариса Александровна, Воробьева Вероника Александровна, Бакаев Дмитрий Юрьевич, Протозанов Дмитрий Михайлович, а также Южно-Уральский благотворительный фонд «Добрых дел» в лице директора Конева Алексея Андреевича, благотворительный фонд «Помогая сердцем» в лице Давыдова Ивана Сергеевича и АНО «Мамуля» в лице Романовой Ирины Валерьевны.

Специалисты отделения помощи семье и детям получили в распоряжение наборы школьника и учебную канцелярию в ассортименте. В итоге, 33 семьи, в которых воспитываются 55 детей школьного возраста, получили учебные принадлежности.

Надо отметить, что во время объезда семей с приятной миссией, родители и дети с радостью и благодарностью принимали неожиданные подарки. Первоклассники с любопытством рассматривали, что находится в наборе школьника, а родители выражали искреннюю благодарность спонсорам.
– Большое спасибо всем участникам акции за помощь в ее проведении. Благодарим за постоянное сотрудничество и неравнодушие! – Отметила директор КЦСОН Татьяна Алексеевна Голунова.

Ю.В. ПРОСКУРЯКОВА,
заведующая ОПСиД КЦСОН
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.