Продолжается прием документов на выплату единовременного социального пособия для подготовки к учебному году

В период с 1 августа по 25 октября 2021 года (включительно) Комплексный центр социального обслуживания населения Каслинского района, осуществляет прием документов для выплаты единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году.

Право на единовременное социальное пособие имеют проживающие на территории Челябинской области родители (законные представители) детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Единовременное социальное пособие выплачивается одному из родителей (законному представителю) в размере 1500 рублей на каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Более подробную информацию можно получить в Комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН) по адресу: г. Касли, ул. Стадионная, д.101. Телефон: 8 (35149) 2-20-21. Режим работы учреждения: понедельник – пятница с 08:00-17:00 часов, перерыв с 12:00-13:00

Источник фото: https://31tv.ru
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.