Каслинские ветераны футбола стали чемпионами турнира

Мастеровитым футболистам возраст оказался не помехой и пришедшим на турнир зрителям они подарили немало ярких игровых моментов.

Время идет, но большинство ветеранов спорта расставаться с футболом не собираются. Конечно скорости уже не те, а вот желания хоть отбавляй. В субботний день, 4сентября, на базе Детско- юношеской спортивной школы города Касли, собрались давние друзья- соперники, сторонники здорового образа жизни, поиграть в футбол. На турнир приехали команды Челябинска, Озерска, Снежинска и Каслей.

Спортсменов поприветствовала заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Александровна Лысенко, пожелала честной игры, заслуженных побед и чтобы ветераны подольше не расставались со спортом. Порадовали зрителей эффектным и красочным выступлением девочки из команды по черлидингу под руководством Елены Воробьевой.

Перед началом игр юные каслинские футболисты запустили в небо белые воздушные шары в память о ветеранах спорта.

Каждая игра сопровождалась острой борьбой и спортивным азартом. Футболисты показали зрелищную игру и хорошую спортивную форму. Борьба на каждом участке поля, атаки на ворота соперника проводились с завидной регулярностью и нередко завершались голом. Болельщики старались изо всех сил, поддерживая свои команды.
На таких спортивных встречах доминирует футбол и дружба, хотя в игре всегда есть место интриги и здоровому соперничеству.

Упорный настрой на победу поднял команду каслинских ветеранов на верхнюю ступень пьедестала — они чемпионы! Как сказал тренер нашей команды, Алексей Щербинин, все футболисты в разное время играли в команде «Волна». С годами утрачивается лишь скорость, а мастерство никуда не исчезает. В этом смогли убедиться болельщики.

Серебро завоевала команда Озерска, бронза у челябинцев, четвертое место заняли футболисты Снежинска.
Завершился спортивный праздник дружным чаепитием и обсуждением прошедших игр.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.