Жителей Каслей приглашают в лес… за подарками

В соседнем Карабаше стартовал туристической проект. Его авторами стали работники АО «Карабашмедь» Наталья Сопова и Владимир Лёзин.

– Карабаш окружён озёрами и горами. Даже опытные туристы не могут похвастаться тем, что видели все красивые места нашего города, – отметил Владимир. – Мы сформировали туристический маршрут, которые основан на новых впечатлениях и локациях. Это будет отличная возможность для семейного отдыха с детьми и друзьями.

Проект стартовал 23 июля и продлится до 23 сентября. Жителей Каслинского района приглашают посетить озёра Барахтант, Серебры, Большой и Малый Агардяш, гора Гусиха, Богородский пруд… Всего 10 локаций. Подробный маршрут организаторы указали на гугл-карте в группе «Покоритель Карабаша» https://vk.com/event183340850 Там же опубликована простая анкета для участников, которая обязательна к заполнению.

Туристы должны сделать фото (видео) на перечисленных локациях с распечатанным в любом формате гербом Карабаша. Затем нужно разместить эти фотографии на своих личных страницах в соцсетях и в группе проекта под хештегами #ЯпокорилКарабаш или #ПокорительКарабаша #Карабаш.

Активные туристы получат подарки, которые пригодятся для будущих прогулок по лесу: палатка, гамак, термос и другое. Организаторы предусмотрят специальные призы для тех, кто будет в Карабаше проездом и успеет посетить лишь некоторые локации.
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.