В Каслинском районе наградили участников конкурса по безопасности на рабочих местах

Вопросы обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах актуальны всегда. Для того чтобы работа на предприятиях и в организациях, в этом направлении велась постоянно и успешно, администрация Каслинского муниципального района Челябинской области ежегодно проводит смотр-конкурс. В нем участвуют производственные предприятия и не производственные.

Вчера, 22 июля, в актовом зале администрации района собрались участники конкурса. В торжественной обстановке были названы победители. Заместитель главы района по общественной безопасности Николай Владимирович Никифоров поблагодарил всех за участие в конкурсе и выразил надежду, что в следующем году количество соперников увеличится.
В номинации «Производственные предприятия» диплом 3-й степени вручен обществу с ограниченной ответственностью «Щербаковская пивоварня», за второе место награждено предприятие «Маукский рудник».
Лавры победителя достались Акционерному обществу «Радий».
В группе «Не производственные предприятия» места распределились следующим образом: грамотой участника награждено МДОУ детский сад «Сказка» поселка Вишневогорск, третье место занял «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум», второе — МБОУ детский сад «Березка» села Тюбук и первое — Каслинская школа №24.
Вместе с дипломами все победители получили подарочные сертификаты.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.