Партийный контроль в Каслинском районе


Координаторы партийных проектов в Челябинской области запускают выездной #ПартийныйКонтроль – серию инспекционных выездов в территории, в рамках которых партийцы проконтролируют качество возводимых и ремонтируемых объектов, чтобы они полностью отвечали требованиям безо-пасности, комфорта и качества.

Партийные проекты охватывают почти все сферы социальной и экономической жизни, дают возможность инициировать и реализовывать при поддержке партии «Единая Россия» идеи и предложения граждан, а также напрямую влиять на работу подрядчиков, жёстко контролировать качество и сроки их работы.

В Челябинской области реализуется 18 партийных проектов: 15 общефедеральных и три региональных. Каждый из них направлен на решение приоритетных задач государства – от поддержки и укрепления института семьи до защиты прав потребителей коммунальных услуг. Если у вас есть замечания, вопросы по качеству предоставляемых услуг, возводимым объектам или идея для реализации в рамках партийных проектов, напишите об этом на электронный адрес info@chelyabinsk.er.ruс пометкой «ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ».

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.