Молодое поколение каслинских легкоатлетов показывает достойные результаты

В Челябинске прошло первенство города по легкой атлетике среди мужчин, женщин и юниоров. В соревнованиях приняли участие воспитанники Каслинской детской юношеской спортивной школы. Илья Язовский на дистанции 2000 метров занял 1-е место. Дарья Злоказова на этой же дистанции стала четвёртой. Ребят тренирует каслинский тренер Александр Щипанов.

В начале июня состоится первенство УрФО по легкой атлетике. Свою дистанцию побежит Илья Язовский. Первенство станет отбором на первенство России.

Еще один воспитанник Александра Щипанова — Данил Дудник, приехал со сборов, где в составе сборной области по легкой атлетике, готовился к первенству Челябинской области, которое пройдет 27-28 мая в Челябинске.

Во вторник, 18 мая, Илья Асафов — воспитанник тренеров Дмитрия Сергеева и Светланы Щипановой, в соревнованиях среди легкоатлетов 2006-2007 годов рождения, в ходьбе на 5 км занял 2-е место.

Молодое поколение каслинских легкоатлетов успешно выступает и на других соревнованиях. Так, в Снежинске каслинская команда завоевала 7 первых мест, 6 – вторых и 5 третьих мест.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.