Каслинский «Триумф» участвовал в кубке губернатора

С 9 по 11 апреля в Челябинском дворце спорта «Юность» состоялся один из самых крупных и красивых турниров в Челябинской области — юбилейный Кубок губернатора по танцевальному спорту.

В первый день соревнований, 9 апреля, выступали самые юные танцоры. Среди них, воспитанники танцевального спортивного клуба «Триумф», Дворца культуры им. Захарова, руководитель Павел Чумарин.

В номинации «Соло» среди одиночных танцоров в разных программах (2, 3, 4 или 6 танцев) Злата Рамазанова в категории два танца попала в финал лучших и заняла почётное 4-е место из 30 участников! Также в трёх и четырёх танцах ей удалось занять 6-е место из 38 участников!

Ксения Леонова стала серебряным призёром из 15 участников!

Прекрасные результаты показали воспитанники Павла Чумарина и в парных танцах.

Тимофей Быков и Софья Захарова стали серебряными призерами в двух и трёх танцах из 8 пар!

Андрей Голышев и Софья Голышева заняли 2-е место из 15 пар, им также удалось войти в финал лучших и занять 6-е место в трёх танцах!

– Мы очень рады, что три года назад у нас появился такой коллектив, а каслинские ребята получили возможность заниматься таким красивым видом спорта, как спортивно-бальные танцы, – говорит директор ДК им. Захарова Юлия Кирющенко. – Сейчас коллектив посещают 23 воспитанника от 4 лет и старше, пока в основном девочки. Мы радуемся каждому успешному выступлению воспитанников Павла Чумарина и поздравляем его и ребят с очередными замечательными результатами. Желаем покорения новых вершин, ярких выступлений, призовых мест на конкурсах и достойных побед в соревнованиях!

 

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.