У предпринимателей есть возможность получить новые знания

Предприниматели Каслинского района могут получить бесплатную консультацию по вопросам бухгалтерии. Центр «Мой бизнес» Челябинской области проведет 15 марта в Кыштыме бесплатное консультирование предпринимателей по вопросам бухгалтерии.

Количество участников ограничено, необходима регистрация, сообщает центр «Мой бизнес». Пришедшие на консультацию бизнесмены смогут получить ответы на вопросы о выборе системы налогообложения, расчете заработной платы, взносах и налогах, учете банковских операций, материальных запасов и основных средств и др. Каждому из участников специалист будет уделять 30 минут. С учетом этого мероприятие смогут посетить порядка 10 предпринимателей.  Консультации будут организованы 15 марта, с 10:00 до 14:00, в центре «Мой бизнес» (г. Кыштым, ул. Калинина, 201, 3-й этаж). Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.