Известные артисты в гостях у Каслинского музея

В предпоследний день календарной зимы Каслинский историко-художественный музей посетили народные артисты России Людмила Чурсина и Евгений Князев. Об этом сообщается на официальной странице музея в соцсетях.

Московских гостей ожидала увлекательная экскурсия, по прошествии которой они оставили свои пожелания и памятные автографы в Книге отзывов. 

Накануне признанные мастера сцены показали в Озерском театре «Наш дом» спектакль «Супруги Каренины», а утром, 27 февраля специально приехали в наш музей.

Людмила Алексеевна и Евгений Владимирович оказались внимательными и заинтересованными посетителями, прекрасными собеседниками. По их признанию, посещение музея не разочаровало. По окончании экскурсии они оставили записи в Книге отзывов с пожеланием сохранения русской культуры, промысла на века. Для будущего!

У каждого из этих актёров насыщенная творческая биография. У Людмилы Алексеевны Чурсиной более 140 работ в кино и, по словам актрисы, Урал для нее — «крёстный батюшка», ведь именно на Уральской земле с её участием снято пять картин, в том числе, и легендарный фильм «Угрюм-река».

Евгений Владимирович Князев — ректор Театрального института имени Щукина, член Совета по культуре и искусству при президенте РФ создал более 40 образов в театре, кино и на телевидении, среди которых Лев Троцкий («Девять жизней Нестора Махно»), священник («Путешествие с домашними животными»), Вольф Мессинг («Вольф Мессинг: видевший сквозь время») и другие.

Источник: Каслинский историко-художественный музей

(vk.com/id569111853?w=wall569111853_964%2Fall)

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.