Каслинские студенты сразились в интеллектуальной битве

В День российского студенчества, 25 января, в Молодёжном ресурсном центре во Дворце культуры имени Захарова состоялась развлекательная программа «STUDENT-PARTY».

В течение двух часов за звание самых логичных и креативных боролись семь команд из Каслинского промышленно-гуманитарного техникума.

В первом туре 42 студента соревновались в игре «Где логика?». Затем борьба продолжилась в музыкальном жанре, а потом молодёжь проверила своё мышление, отгадывая ребусы.

«Не стоит бояться делать новое. Используйте все шансы и не расстраивайтесь, если в жизни что-то идёт не так, как хотелось бы. Дерзайте!» – пожелал студентам специалист отдела по делам детей и молодежи Управления образования Данила Игнатов.

Игра получилась азартной, наполненной драйвом и смехом. По итогам программы на первом месте оказалась команда «Разбойники» – группа 18ДО, на втором – «Высшая лига» – группа 20 ДО. Обе команды – будущие воспитатели. Третье место заняли студенты группы 20ПК из команды «Улыбка», которые учатся по специальности «повар-кондитер».

Все участники получили грамоты и фирменные брелоки #МолодежьКасли. А победителям и призёрам вручили ещё и сертификаты на приобретение товаров в отделе «Офисный мир» на сумму 1000, 750 и 500 рублей за первое, второе и третье место соответственно.

Над организацией праздничной игры работали специалисты Отдела по делам детей и молодёжи Управления образования и коллектив Дворца культуры имени И.М. Захарова.

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.