В Каслинском районе продолжают исполнять новогодние мечты детей

Оксана Кагарманова из посёлка Береговой учится в восьмом классе филиала Каслинской детской школы искусств по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Декоративно-прикладное творчество».

Накануне Нового года в школу приехали представители администрации Каслинского муниципального района с почетной и приятной миссией. Заместитель главы района по социальной политики Татьяна Александровна Лысенко, в рамках акции губернатора Челябинской области «Ёлка желаний», поздравила с наступающими праздниками всех собравшихся и подарила Оксане Кагармановой профессиональные краски и кисти для рисования. Сбылась заветная мечта Оксаны!

Этот подарок она получила заслуженно: за время учебы Оксана показала высокую работоспособность в выполнении учебных заданий, проявив важные в творческой деятельности качества — интерес, целеустремленность, трудолюбие.

Оксана является постоянной участницей конкурсов, выставок и фестивалей областного, регионального и международного уровней. Её творческие достижения подтверждены следующими наградами: диплом лауреата I степени Международного художественного конкурса «Не о былом вздыхают розы – 2020»; диплом и звание лауреата II степени VIII Международного конкурса искусств «Золотая панорама»; почетный диплом Международного творческого конкурса «Золотые имена России» в номинации «Лучшая иллюстрация»; диплом за I место во Всероссийском творческом конкурсе «Диво дивное»; дипломант областного конкурса по изобразительному искусству «Путь к мастерству»; диплом за 2-е место в областном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» в номинации «Наследники традиций» и другие. И это только за последние два года!

Очень радостно, что бывают такие мгновения в жизни, когда мечты сбываются, как это случилось у Оксаны!
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.