Как пройдут новогодние праздники в поселениях Каслинского района?

Волшебство новогоднего праздника окутывает всех и всё вокруг. Мы ждём его целый год. Ждём массовых гуляний вокруг ёлки, катания с горок, запуск фейерверков. Но в период пандемии планы по празднованию Нового года пришлось существенно скоординировать. Мы поинтересовались, как в таких условиях планируют провести новогодние праздники в поселениях Каслинского района?

В Шабуровском Доме культуры проведут квест-игру для маленьких, стартинейджер для школьников и спортивный квест «Волшебный сундучок». На детской площадке в селе установлена красавица елка и горка. В новогоднюю ночь жители села увидят онлайн поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

В Тюбуке объявлен конкурс на лучшее оформление фасада дома, лучшую новогоднюю игрушку и фотоконкурс. Награждение победителей состоится 30 декабря. Детские елки проведут с ограниченным количеством ребятишек.

В Вишневогорском ДК «Горняк» дети увидят спектакль «Путаница», подготовленный театральным коллективом. В каникулы для школьников организуют развлекательные мероприятия на свежем воздухе. Самодеятельные артисты покажут «Рождественский концерт».

В поселке Береговой около Дома культуры уже стоит елка. Вокруг нее в новогодние дни соберутся школьники на праздник. Днём, 31 декабря, береговчане посмотрят онлайн-концерт, подготовленный ансамблем «Времена», детским танцевальным коллективом «Ассорти» и педагогами местной школы.

В Маукском поселении в новогодние праздники местные ребятишки повеселятся на улице, культработники предложат им игровую программу «Забавы Деда Мороза». В новогоднюю ночь около красавицы-ёлки подведут итоги конкурса на лучшее оформление дома.

В Булзях местную детвору пригласят в клуб на детский утренник «Игры с Дедом Морозом».

С третьего января каслинцы будут иметь возможность поплавать в бассейне. Он работает с 11:00 до 20:00. В спортзале планируется проведение товарищеских встреч по мини-футболу.

Кинотеатр «Россия» 2 января распахнет свои двери. Его деятельность возобновится практически в полном объеме. Изучайте афишу и приходите на просмотр новых фильмов всей семьей и не забудьте о масках. Часы работы – с 9:00 до 21:00 часов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.