На озере Иртяш пройдёт Фестиваль рыболовов Челябинской области

На акватории озера Иртяш 6 января 2021 года пройдёт Фестиваль клуба рыболовов Челябинской области. К участию приглашаются все любители зимней рыбалки.

– Разрешается иметь с собой неограниченное количество удочек и снастей, но ловить можно только одной удочкой с блесной или мормышкой, – рассказал газете «Красное знамя» руководитель сообщества Вячеслав Людиновсков. – Будет установлена большая палатка для обогрева, все желающие смогут попить бесплатный горячий чай. Привозите с собой хорошее настроение, пообщаемся, отдохнём на природе! Можно сварить уху. Просим всех соблюдать масочный режим во время проведения мероприятия.

Фестиваль пройдёт рядом с базой отдыха «Скала». Координаты места проведения: 55,8025760, 60,6341480. Организационный взнос – 300 рублей.
В 08:00 часов начнётся регистрация участников, в 09:00 часов будет дан старт соревнованиям. Победители и призёры определятся по итогам взвешивания улова в 15:00. Все подробности о фестивале можно уточнить в группе ВКонтакте: https://vk.com/fishingclub74.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.