Каслинские школьники пополнили «Коробку храбрости» десятками новых игрушек и книг. Подарки передадут детям, которые лечатся от онкологии

Сегодня наша «Коробка храбрости» стала ещё больше!!! Мы благодарим учеников 1«В» и 4«Б» классов школы №27, учеников 6«Г» класса школы №24, а также их родителей и педагогов за настоящее волшебство – огромные коробки подарков для маленьких пациентов Челябинской областной клинической больницы!

Дорогие, любимые наши друзья! Спасибо, что вы с нами! Ваша душевная сила и щедрость очень важны! Пусть ваше благородство будет примером!

Напоминаем, что в редакции газеты «Красное знамя» проходит благотворительный сбор игрушек и гуманитарных посылок для детей с трудноизлечимыми заболеваниями. Подробности акции вы можете прочитать здесь https://vk.com/kaslinews?w=wall-34337872_5748

Отметим, что при желании помочь, не требуется много. Достаточно принести что-то одно, например, моющее средство или игрушку. Важна каждая посильная помощь, благодаря которой общими усилиями мы делаем с вами серьёзное дело.

Давайте помогать детям вместе! Приближается Новый год – время чудес и надежд. Это подходящий повод, чтобы совершать добрые дела и исполнять маленькие, но важные желания. Присоединиться к акции могут все желающие жители Каслинского района.

 

 

 

 

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.