Жители Каслинского района могут принять участие в публичных слушаниях по проекту регионального бюджета

 

Восьмого декабря  в 10:00 часов в Законодательном Собрании Челябинской области состоятся публичные слушания по проектам законов Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» и «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В день проведения публичных слушаний будет организована прямая видеотрансляция на сайте Заксобрания. Заявку на участие можно направить до 8 декабря текущего года по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114 или по электронному адресу pubs@zs74.ru  на имя председателя Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Мякуша. В заявке от граждан должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон.

Заявка от организации или общественного объединения, подписанная руководителем, должна содержать наименование организации или общественного объединения, ее (его) место нахождения, контактный телефон, фамилию, имя и отчество представителя.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции рекомендуется принять участие в публичных слушаниях, присоединившись к прямой видеотрансляции на сайте Законодательного Собрания Челябинской области.

Рекомендации, предложения, мнения по законопроектам можно направить до 7 декабря 2020 года (до 17 часов 30 минут) по электронной почте pubs@zs74.ru либо сообщить по телефонам «горячей линии». Предложения к законопроектам должны содержать обоснование, а в случае если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, ссылки на источники финансирования.

Работа телефонов «горячей линии» (239-25-87, 239-25-90) будет организована с 1 по 7 декабря с 9:00 до 16:00, кроме выходных дней.

Законопроекты, а также «Бюджет для граждан»  размещены на сайтах Законодательного Собрания Челябинской области www.zs74.ru и Министерства финансов Челябинской области www.minfin74.ru.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.