В редакции газеты «Красное знамя» продолжается сбор подарков для детей с онкологическими заболеваниями

 

Напомним, редакция газеты «Красное знамя» поддержала акцию «Коробка храбрости», организованную Благотворительным движением «Искорка Фонд».
«Коробка храбрости» предназначена для малышей и подростков, которые находятся на лечении в Челябинской областной клинической больнице. После прохождения болезненных медицинских процедур ребята берут небольшие подарки за храбрость и терпение.

Первые посылки в редакцию передали семьи Леоновых, Екимовых, Мальцевых и Щербаниных, а также Екатерина Никитина и Елена Сергиенко. Друзья, спасибо вам за поддержку! Напоминаем, что присоединиться к акции могут все желающие жители Каслинского района.

Принимаются:
–всевозможные наборы для творчества и рукоделия: аппликации, фрески, вышивки,
–головоломки, раскраски, карандаши, настольные игры, книги, журналы (в том числе для мам);
–заводные игрушки, маленькие машинки и куколки;
–детские украшения (бусы, браслеты, гладкие колечки),
–лазерные указки, брелоки, фигурки животных,
–носочки (не только для малышей, но и для парней и девчонок постарше).

Из списка подарков исключаются стеклянные и керамические бьющиеся изделия, колючие, острые игрушки, заколки для волос, так как у большинства деток их пока нет.

Важно! Принимаются только новые игрушки. Это условие вызвано ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение. Поэтому нужны чистые предметы.

Кроме «Коробки храбрости» непрерывно идёт сбор гуманитарных посылок. В больнице всегда требуются влажные салфетки, медицинские маски, подгузники (размеры: 3-6 и для взрослых), одноразовые пелёнки (любых размеров в любых упаковках), детский крем, средства для мытья сантехники и полов, мусорные пакеты любых размеров, жидкое мыло для рук, детское кусковое мыло, бумажные полотенца, стиральный порошок.

Подарки и предметы гигиены принимаются до 17 декабря в редакции газеты «Красное знамя» с 8 до 17 часов (с понедельника по пятницу). Адрес: улица Советская 68/2 (2 этаж, кабинеты 206 и 208).

 

 

 

 

 

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.