Уважаемые южноуральцы!

Уважаемые южноуральцы!

В календаре праздничных дат День матери занимает особое место. Он посвящен самым дорогим, близким, любимым нашим мамам.

На материнских плечах держится весь мир. Мамы дают жизнь, учат любви и чуткости, терпению и стойкости, остаются мудрыми советчицами для повзрослевших детей. В постоянных заботах о благополучии семьи находят время и силы для профессиональной реализации, общественной и творческой деятельности.

Мы стремимся всячески поддерживать южноуральских матерей. За последние два года каждый четвертый закон в Челябинской области принят в интересах матерей, детей и в целом семей. Мы увеличили размер регионального материнского капитала для многодетных семей, сняли ряд ограничений на получение единовременной выплаты на третьего и последующих детей. Продолжаем строить школы и детские сады, ремонтировать и обновлять поликлиники, повышать качество и доступность медицинских услуг. Это наши безусловные приоритеты в любой ситуации.

В этот праздничный день я желаю, чтобы в каждой семье царили мир и взаимопонимание, чтобы любовь и благодарность детей стали лучшей наградой каждой женщине за нелегкий материнский труд. Счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.