Скончался бывший глава Вишневогорского городского поселения

В пятницу, 13 ноября, неожиданно для всех от осложнений, вызванных GOVID—19 в одной из челябинских больниц, скончался бывший глава Вишневогорского городского поселения Яков Максимович Гусев, почётный житель этого же поселения.

Яков Максимович 10 лет трудился на благо Вишневогорска и успел сделать очень много. За годы его руководства на территории шли серьёзные работы по благоустройству, газификации, строительству дорог и    других объектов.

Он был человеком неординарным, всегда достойно воспринимал критику, любил свою работу и посёлок, старался сделать его лучше.

Редакция газеты «Красное знамя» выражает искренние соболезнования родным, близким и всем коллегам Якова Максимовича. Мы знали его как, безусловно, хорошего человека, ему были присущи отзывчивость, лёгкость в общении, отзывчивость, он был всецело преданный своему делу и навсегда вписал свое имя в историю страницы Вишневогорского поселения.

Разделяем горечь невосполнимой утраты и передаём всем близким и родным Якова Максимовича Гусева слова искреннего сочувствия и поддержки.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.