Футбол — любимая игра мальчишек

Пандемия коронавируса нанесла ущерб спортивному календарю: почти все значимые соревнования с участие команд района отменены, но в Каслинской детской юношеской спортивной школе, соблюдая предписания и рекомендации Роспотребнадзора, продолжается тренировочный процесс.

На тренировках ребята разучивают разные комбинации, командные и индивидуальные защиты и нападения. И всё это ради того, чтобы достойно выступить на соревнованиях, воспитать свой характер, достигнуть поставленной цели. Юные футболисты готовятся к будущим соревнованиям, которые, как все надеются, не за горами. Тренеры ребят отмечают, что они соскучились по настоящей спортивной борьбе, по победам в турнирах.

На этой неделе в Каслинской детской юношеской спортивной школе прошла совместная тренировка между командами её воспитанников, в ходе которой состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между ребятами старшей группы – 2007-2009 годов рождения со сверстниками помладше — 2009-2010 годов рождения. Со счетом 4:5 победила старшая команда.    

Людмила НИЧКОВА

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.