Прием в клиентской службе в Каслинском районе ведется по предварительной записи

пенсия

УПФР в г. Кыштыме Челябинской области (межрайонное) напоминает жителям района, что прием в клиентской службе в Каслинском районе ведется по предварительной записи.

Записаться на прием можно на сайте ПФР или через мобильное приложение, регистрации для этого не требуется. Электронная запись удобна тем, что человек сам выбирает день и время приема.

Записаться на прием можно также телефону клиентской службы в Каслинском районе 2-24-48. Во время обращения к специалисту ПФР также необходимо назвать свои Ф.И.О., дату рождения, номер СНИЛС.

Есть возможность  получить по телефону не только справочную информацию, но и данные по материалам своего выплатного дела или индивидуального лицевого счета. Для такой персональной консультации нужно назвать специалисту ПФР кодовое слово.

Задать его можно в Личном кабинете на сайте ПФР в разделе «Профиль пользователя». Кодовым словом может стать информация, которая будет называться для подтверждения своей личности во время консультации со специалистом ПФР по телефону.

Большинство услуг ПФР сегодня можно получить онлайн. Электронные сервисы ПФР охватывают практически все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Личным кабинетом гражданина на сайте ПФР могут воспользоваться все, кто прошел регистрацию на портале госуслуг со статусом «подтвержденная учетная запись».

Т. Г. Глазкова, начальник Управления ПФР в г. Кыштыме Челябинской области (межрайонное)

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.