В каслинском дворе появилась детская игровая площадка

Такой подарок жителям дома №5 на улице Карла Маркса в Каслях Челябинской области сделал под занавес своего депутатского срока Алексей Цепенников, выполнив, таким образом, ещё один из наказов избирателей. Яркие атрибуты для веселых забав уже оценили главные жители двора.

– Мы очень благодарны Алексею Викторовичу Цепенникову, потому что в нашем дворе вообще никогда не было никаких развлечений для детей, – делится старшая по дому Ирина Геннадьевна Бахарева.

В игровой набор для детской площадки входят: домик с тентом, горка с лестницей, канат, веревочная лазалка и качели.  Доставленное во двор администрацией города игровое оборудование жители разгрузили сами, а собирал и устанавливал его в течение нескольких дней Александр Юрьевич Зацепин.

– Он живет в нашем доме, просто незаменимый папа, по любому вопросу к нему обратишься, всегда откликнется и поможет, – говорит Ирина Бахарева.– Жители нашего дома также хотели бы выразить слова благодарности главе города, всем неравнодушным людям, которые помогли преобразить наш двор.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.