Избиратели в Каслях проголосовали и выиграли

Приходить на выборы всей семьей стало доброй традицией избирателей Каслинского района. Эту традицию поддерживает и поощряет отдел по делам детей и молодежи Управления образования администрации Каслинского района.

Традиционная акция «Голосуем всей семьёй!» прошла на всех избирательных участках города Касли, а также на избирательных участках, расположенных в ДК села Тюбук, в ДК «Горняк» поселка Вишневогорск и в школе села Багаряк, с 11 по 13 сентября.

Принять участие в акции мог любой желающий. Главное было, прийти на избирательный участок, обязательно проголосовать, сфотографироваться на фоне баннера, выложить свою фотографию в комментариях к закрепленному посту в группе VK Молодежь Каслинского муниципального района, присвоить себе порядковый номер, оставить фамилию семьи и контактный номер телефона. 

Надо сказать, что участников акции оказалось предостаточно – было выложено  почти 290 фотографий! (В акции прошлого года участвовало 151 фотография.)

15 сентября в прямом эфире в этой же группе были подведены итоги акции и с помощью генератора случайных чисел определены 23 счастливчика, которым достанутся замечательные ценные призы: телевизор, микроволновка, СВЧ-печь мультиварка, сэндвичница, блендер, чайник, другая бытовая техника, а также утюг, офисное кресло и многое другое.  

В ближайшие дни победители получат свои призы, а у остальных есть шанс, испытать удачу в следующий раз.

Акция проводилась командой «#МолодежьКасли»  при непосредственном активном участии Данилы Игнатова совместно с ТИК г. Касли и Каслинского района, управлениями образования, по делам культуры и спорта администрации Каслинского района и при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.