Юная каслинская легкоатлетка награждена премией Заксобрания Челябинской области

Воспитанники тренеров Светланы и Александра Щипановых продолжают радовать своими успехами в легкой атлетике. На областных соревнованиях в Челябинске, которые прошли 13-14 августа, Дарья Злоказова победила в беге с препятствиями на 2000 метров среди спортсменов до 20 лет. В этой же возрастной группе, воспитанница тренера Сергея Санатина — Дарья Захарченко — стала бронзовым призером на дистанции 3000 метров.

Так, Яна Андреева, учащаяся Челябинской спортивной школы Олимпийского резерва, стала лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области.

В феврале этого года в Саранске на Чемпионате России по легкой атлетике Яна завоевала золото на дистанции 800 метров и серебро на дистанции 1500 метров. В Законодательном Собрании Челябинской области ей вручили диплом, медаль и премию.