Самоизоляция не повод отменять поздравления!

25 мая программа «Наше утро» на телеканале ОТВ проведет прямой эфир посвященный школьным выпускным.

Короновирусная пандемия внесла свои корректировки в жизнь Южного  Урала и мира в целом. Наряды, рестораны, DJ и многие спутники выпускных остались не у дел в этом году. Однако, самоизоляция не повод лишать выпускников и педагогов праздника.

С 8:00 до 9:30 утра в прямом эфире программы «Наше утро» на телеканале ОТВ прозвучат голоса родных учителей и слова благодарности вчерашних школьников. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер  и Министр образования и науки Александр Кузнецов тепло поздравят не только выпускников и их педагогов, но и родителей, без труда и участия которых не обходится ни один выпускной.

Создать хорошее настроение, основная, но не единственная задача праздничного выпуска программы: эксперты расскажут зрителям телеканала ОТВ о том, когда и как будет проходить ЕГЭ и зачисление абитуриентов. Первокурсники поделятся своими экзаменационными лайфхаками и расскажут чего ждать от первого студенческого года жизни. Ну и конечно представители Вузов уже сейчас тепло поприветствуют своих будущих учеников в прямом эфире праздничного выпуска программы «Наше утро» на телеканале ОТВ.

Ждем вас в ближайших понедельник, 25 мая, на телеканале ОТВ с 8:00 до 9:30 утра.

Телеканал ОТВ вещает на 21 кнопке всех кабельных операторов или на ОТР с 8:00 до 9:00. Так же вы можете смотреть прямой эфир на сайте 1obl.ru или в официальной группе ВКонтакте.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.