Агентство Стратегических Инициатив (АСИ) запустило открытый отбор в региональные экспертные группы

АСИ начало формировать региональные экспертные группы по ключевым темам в образовании, предпринимательстве, пространственном развитии и социальной сфере. Прием заявок на участие в открытом отборе продлится до 24 февраля, а оценка кандидатов завершится 28 февраля 2020 года.

Экспертные группы будут работать по четырем направлениям, включающим следующие тематики:

«Социальные проекты», «Здравоохранение», «Демография», «Спорт и здоровый образ жизни», «Социальное предпринимательство и социально ориентированные НКО», «Корпоративная социальная ответственность и филантропия», «Волонтерство», «Гуманное отношение к животным», «Развитие лидерства», «Предпринимательство и технологии», «Предпринимательство», «Промышленность», «Цифровая экономика», «Пространственное развитие», «Городское развитие», «Туризм», «Образование и кадры», «Кадровое обеспечение промышленного роста», «Общее и дополнительное образование», «Новые технологии в высшем образовании».

Успешно прошедшие отбор эксперты займутся изучением и тиражированием лучших практик социально-экономического развития, формированием предложений по совершенствованию регуляторной среды, преодолению административных и нормативно-правовых барьеров, а также оценкой реализации инициатив и проектов АСИ в регионах. Состав экспертных групп будет сформирован из трех источников:

по представлению руководителя высшего исполнительного органа власти региона,

по представлению некоммерческих организаций и общественных объединений, отраслевых профессиональных объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров, институтов развития и иных организаций,

по результатам открытого отбора независимых экспертов на платформе Leader-ID

Вопросы об участии в отборе и деятельности экспертных групп можно направлять на электронный адрес: RegOtbor@asi.ru.

Источник: pravmin74.ru

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.