Вишневогорская библиотека принимает гостей

Игра «Сними прищепки с завязанными глазами»
Игра «Сними прищепки с завязанными глазами»

Детская библиотека п. Вишневогорск Каслинского района Челябинской области пригласила к себе самых активных читателей на чаепитие.

Традиция принимать гостей накануне Нового года сложилась давно. Встреча прошла очень весело и шумно.

«Новый год у ворот» с таким названием ребята встречали 2020 год. Читатели узнали много нового и вспомнили про старые традиции встречи новогоднего праздника, про все это им рассказали А.П. Столбикова (заведующая библиотекой) и Л.А. Макеева (библиотекарь). Ребята были вовлечены в интересные и шумные игры, где снимали прищепки с закрытыми глазами, рассказывали стихи, пели песни и даже танцевали зажигательный танец «Пчелы».

И как же без подарков?! Лучшим и активным читателям 2019 года вручили грамоты и книги. Такими стали: Павлович Егор (1 «Б»), Стременцова Валерия (1 «Б»), Батина Виктория (8 «А»), из 7 «Б» класса – Репина Дарья, Скрипаль Лилия, Уринова Яна и Ульяна, из 4 «А» класса – Ершова Анастасия, Кочмарчик Виктория, Боднар Илья, Дугаева Ирина, Артемова Наталья (5 «А»), Артёмов Арсений (3 «В»), Будиков Глеб (1 «Б»), из 2 «Б» класса – Косогорова Дарья, Круг Глеб, Ценева Любовь и Ершова Дарья (1 «Б»). После награждения ребята сели пить чай и играть в беспроигрышную лотерею.

«Нам всё понравилось», – говорили гости когда расходились по домам.

Детская библиотека всегда рада встрече с новыми и старыми читателями.  

А.П. Столбикова, заведующая Вишневогорской детской библиотекой

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.