Нужен талисман Всероссийской переписи населения 2020 года!

С 14 января начался прием работ на конкурс по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Попробовать себя в создании символа главного статистического события десятилетия могут дизайнеры, художники и все творческие люди!

У ВПН-2020 уже есть позитивный яркий фирменный стиль, а теперь нужно самое главное — талисман!  Участником конкурса может стать любой российский гражданин старше 18 лет. Принимаются не более трех авторских работ с изображением любого объекта, который, по мнению автора, отражает важность переписи и поможет рассказывать о будущем.

Талисман будет изображен на печатной, информационной, рекламной и другой продукции Росстата для Всероссийской переписи населения 2020 года, а также в социальных сетях и на сайте ВПН-2020. Победитель конкурса получит денежный приз — 60 тыс. руб.

Чтобы прислать свою работу, нужно зарегистрироваться на официальном сайте переписи ВПН-2020 https://www.strana2020.ru/ и прикрепить ссылку на работу, выложенную на своем аккаунте в Инстаграм. В публикации необходимо отметить активную ссылку @strana2020 и поставить хэштег #талисман_перепись.

Аккаунт в Инстаграм должен быть открытым!

Конкурс пройдет в два этапа: первый – открытое голосование на сайте переписи, и второй – голосование жюри. Прием работ заканчивается 10 февраля 2020 года в 12:00 по московскому времени.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.