Каслинские полицейские победили своих подшефных в игре на валенках (фото)

Каслинские полицейские победили своих подшефных в игре на валенках

Сотрудники Каслинской полиции Челябинской области в первые дни января организовали для воспитанников Центра помощи детям спортивный праздник, сыграв с ними товарищеский матч по хоккею на валенках.

Перед началом игры с приветственным словом к участникам соревнования обратились начальник ОМВД России подполковник полиции Роман Войщев и инструктор по физическому воспитанию Центра помощи детям, судья соревнования Татьяна Луканина, которые пожелали всем участникам спортивного духа, честной и бескомпромиссной игры.

Битва на хоккейном поле развернулась такая жаркая, что, казалось, способна была растопить весь лёд на игровой площадке. Быстро привыкнув к необычной обуви – валенкам — ребята и сотрудники полиции вступили в серьезную борьбу за мяч, то и дело отправляя его в ворота противника.

Зрители шумно и весело поддерживали команды, сходу придумывая кричалки. В результате упорной борьбы победу вырвали более опытные «шефы» со счётом 15:9.

По окончанию спортивного мероприятия все отправились в гостеприимные стены детского учреждения, где уже было организовано чаепитие.

Подобные спортивные мероприятия в подшефном детском доме проводятся каслинскими полицейскими традиционно.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Каслинские полицейские победили своих подшефных в игре на валенках

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.