Ёлка главы Каслинского района собрала лучших учеников школ

Ёлка главы Каслинского района собрала лучших учеников школ

На праздничное представление, состоявшееся во Дворце культуры г. Касли Челябинской области в субботу, 28 декабря, получили приглашение 100 школьников. Ребята приехали со всех поселений Каслинского района. Каждый из них отличился — одни показали замечательные результаты в учебе, другие смогли добиться высоких успехов в творческой деятельности или в спорте, третьи принимали активное участие в школьной жизни.

В дискозале Дворца культуры мальчики и девочки в ярких карнавальных костюмах в ожидании начала представления, разглядывали красавицу елку, украшенную разноцветными шарами и гирляндами, и все вместе сфотографировались с главой района Игорем Владиславовичем Колышевым. После чего он тепло поздравил взрослых и маленьких участников праздника с наступающим Новым годом. По словам Игоря Владиславовича, наш район может по праву гордиться своим молодым поколением и сегодня делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал. Родителям глава района пожелал, чтобы все неприятности для них остались в старом году, а в новом — 2020-м — жизнь протекала так, чтобы всё, что задумано, свершилось, а ребятам — новых успехов и достижений, расти здоровыми и крепкими.

Поздравительный адрес от депутата Госдумы Владимира Бурматова всем присутствующим зачитал помощник депутата и гость праздника Андрей Николаевич Кондратьев.

После чего на сцене появились маленькие мышата, которые станцевали заводной танец, а затем  началось красочное новогоднее представление, в котором участвовали сказочные персонажи, в том числе анимационные герои кот Леопольд и мыши — символ грядущего года по восточному календарю. В гости к ребятам из Нью-Йорка приехали Микки Маус и его подруга Минни и, конечно же, пришел Дед Мороз.

Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы  — все это было на новогодней елке главы района. Дед Мороз и сказочные персонажи создали атмосферу волшебной сказки для детей. Весь праздник они веселились, танцевали, с удовольствием участвовали в играх и хороводах.

Мероприятие закончилось, но даже после этого, ребята не спешили разъезжаться по домам и покидать гостеприимный Дворец культуры, пытаясь еще немного продлить новогоднюю сказку. Они читали Дедушке Морозу стихи и фотографировались возле елочки с героями новогоднего представления. Каждый ребенок получил сладкий подарок, массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.