Каслицам будет некогда скучать

Впереди у нас длинные новогодние каникулы. Сидеть все время дома еще устанем — надо думать, чем заняться. Чтобы вы не мучились, мы собрали за вас список мероприятий, на которых дети и вы — взрослые — весело и беззаботно проведете время. Надо сказать, что вереница праздничных мероприятий в Каслинском районе Челябинской области была открыта еще в первой декаде декабря. Сейчас они в самом разгаре и продлятся до середины января.

В Каслях, 27 декабря, в 17:00 откроется ледовый городок на площади ДК им. Захарова, где состоится праздничная программа, с выступлениями творческих коллективов и награждением победителей конкурса «Новогодний талисман».

В диско-зале ДК 28 декабря пройдет традиционная елка главы района. Приглашение получили 100 детей со всего района. Они станут участниками яркого и красочного театрализованного действа, которое подготовили творческие коллективы Дворца культуры.

На новогодний банкет «Шампань-шоу» с развлекательной программой и дискотекой для взрослых каслинцев и гостей города приглашают в ДК им. Захарова 29 декабря.

Новогодняя елка для самых маленьких – «Клуб Микки Мауса» – состоится во Дворце 2 января, а если вы ищете рождественские подарки и мечтаете вдохнуть запах рождественской ёлки или услышать прекрасные звуки рождественской мелодии, то приходите в ДК 7 января к 12:00.

В Вишневогорске сегодня, 27 декабря, в ДК «Горняк» для учащихся 1-6 классов состоится спектакль «Дед Мороз — княжеский нос» и массовка «Новогодняя тусовка», а вечером этот же спектакль смогут посмотреть старшеклассники, после  чего их пригласят на молодежную дискотеку. В январе (7, 14, 21 и 28 числа) запланированы экскурсии в музейно-выставочный зал и дискотеки.

Не будут скучать в новогодние каникулы и сельские жители. Во всех местных учреждениях культуры пройдут новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых. 

Тюбукчан 28 декабря приглашают на «Новогоднюю тусовку», которая состоится на площади у Дома культуры.

А уже на следующий день в танцзале местного ДК детям представят развлекательную программу «Кузины сказки».

В Красном Партизане сегодня состоится детская новогодняя елка «Снежинка спускается с неба», а 28 и 31 декабря взрослых приглашают на новогодний огонек и дискотеку.

Коллектив ДК села Шабурово приглашает 28 декабря односельчан на вечер отдыха, а 31 декабря — на новогоднюю дискотеку.

В Ларинском досуговом центре сегодня состоится новогодний огонек «Для тех, кому за…».

Сельские мальчишки и девчонки смогут поучаствовать в «Новогоднем хороводе» 28 декабря, а 31 декабря состоится новогодний маскарад.

В ДК поселка Береговой сегодня ждут старшеклассников на новогодний праздник, а 28 декабря взрослых береговчан на «Голубой огонек».  

Огневский ДК подготовил для всех жителей 31 декабря развлекательную программу «Новогодние приключения новых русских бабок», для малышей 3 января — программу «Серебряная стрела», 6 января квест-игру «Сюрприз на Рождество», а 7 января все желающие приглашаются на театрализованную игровую программу «Снеговик и мышка на дискотеке».

Жителей села Юшково 31 декабря ждет конкурсная игровая программа «Новогодний сюрприз», а 6 января малыши смогут поучаствовать в рождественской программе «В гостях у сказки».

В Мауке 28 и 29 декабря пройдут новогодние елки для детей, а в январе — новогодние молодежные дискотеки.

В Багаряке сегодня днем для сельских ребятишек пройдет елка главы Багарякского поселения, вечером для всех жителей новогодний театрализованный концерт, а новогоднюю ночь береговчане смогут провести на дискотеке. Кроме того, в селе организованы поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому, а  также конкурсные игровые программы для детей.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.