Главе Маука вручили районную награду

На последнем в этом году заседании Собрания депутатов Каслинского района Челябинской области, которое состоялось 17 декабря, главе Маука Владимиру Геннадьевичу Пидорскому был вручен почетный знак отличия «За заслуги перед Каслинским муниципальным районом» за личный вклад в развитие Маукского сельского поселения и Каслинского района.

Несмотря на серьезность обсуждаемых вопросов, награждение прошло в дружественной обстановке, под аплодисменты и хвалебные слова участников заседания.

Владимир Пидорский, с присущим ему положительным настроем, выступил с ответным словом благодарности в адрес депутатов и главы района и пообещал продолжить отдавать всего себя на благо населения и ради развития района в целом, и Маука в частности.

Владимир Геннадьевич в должности главы Маукского сельского поселения за 14 лет заработал себе отличную репутацию. Пользуется полным доверием и поддержкой односельчан, а его отличительной чертой все называют бескорыстность в помощи жителям.

За свой многолетний труд, за высокую самоотдачу Пидорский неоднократно награждался благодарственными письмами и грамотами главы и Собрания депутатов Каслинского муниципального района, правительства и Законодательного собрания депутатов Челябинской области, депутата Государственной Думы РФ и знаком отличия Федеральной службы статистики.

Дмитрий ЛАСЬКОВ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.