Многократное спасибо за доброе дело!

Письмо в Каслинскую газету «Красное знамя»

Многократное спасибо за доброе дело!

В редакцию газеты «Красное знамя» поступило письмо от родителей, чьи дети посещают секцию по хоккею в г. Касли Челябинской области. Они просят через газету выразить благодарность отзывчивым людям, которые собственными силами, каждый сезон, на голом энтузиазме расчищают и заливают городской каток.

«Искренне благодарим тренера по хоккею Кирилла Владимировича Калинина и его помощника Кирилла Сергеевича Агеева за постоянную работу по расчистке и заливке катка, а также большое спасибо родителям — Алексею Данилюк и Сергею Малиевскому за помощь в этом процессе. Всем им приходилось работать до глубокой ночи, чтобы поверхность ледовой площадки получилась ровной и гладкой. Чтобы качественный лед дарил нашим детям только радость и удовольствие.

Мы также выражаем огромную благодарность Кириллу Владимировичу Калинину за личный вклад в физическое и спортивное развитие наших детей, за пропаганду здорового образа жизни. Спасибо, что, не жалея личного времени, с огромным энтузиазмом и терпением относитесь к своей работе и личным примером показываете, как нужно относиться к любому делу.

С уважением, родители воспитанников 2008-2009 годов рождения»

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.