И снова каслинские боксеры с наградами

В прошедшие выходные в Озерске Челябинской области прошло первенство города по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие боксеры из Озерска, Снежинска, Кыштыма, Уфалея, Новогорного, Метлино, Юрюзани и Каслей – воспитанники спортклуба «Юность» при Центре детского творчества.

«Наши ребята выступили неплохо, – говорит тренер Александр Захаров, – выиграли два «золота» и пять серебряных медалей.

Первые места заняли Саша Свиридов и Никита Иванов. Никите 8 лет, для него это был дебютный турнир. Весит он как пушинка, а бьет соперников так, что будь здоров», – отмечает Александр Павлович. Первый турнир – самый трудный, но Никита выиграл – порадовал тренера и родителей.

Вторые места заняли Валера Ахлюстин, Дима Рустамов, Данил Востряков, Леша Камищук и Марк Ямалетдинов.

14-15 декабря в Каслях состоится 14-й областной турнир по боксу в честь Героя Советского Союза, генерал-полковника Валерия Востротина. Любителей бокса ждут в спортзале ДЮСШ.Соревнования 14 декабря начнутся в 13:00, а 15 декабря в 11:00.