День воинской славы в Каслях отметили по-спортивному

Сборная юных волейболистов школы №24 г. Касли
Сборная юных волейболистов школы №24 г. Касли

В первый день ноября в спортзале Каслинской ДЮСШ Челябинской области прошел школьный турнир по мини-футболу, посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.

В турнире приняли участия 4 городские команды: школ №№ 24, 25, 27 и команда «Олимп» Центра помощи детям. С приветственным словом к ребятам обратился участник боевых действий в Афганистане, майор запаса Иван Борисович Ксенофонтов.

Судил соревнования бывший воспитанник районной спортивной школы Кирилл Шаханов.

В упорной борьбе  победу отвоевала команда школы №24, второе место заняла команда школы №27, третье место у школы №25 и четвертое место досталось команде «Олимп».

Лучшим вратарем признан Дунаев Евгений (команда «Олимп»), лучшим игроком — Константин Сердюк.

Медали и грамоты были предоставлены организаторами соревнований — районным Советом ветеранов войны и труда. Помощь в организации оказали также тренеры-преподаватели Илья Ефимов и Сергей Булдаков.

Сборная девочек-волейболисток 5-7 классов школы №24 приняла участие в первенстве Челябинской области по волейболу. Девчата заняли 5-е место из 12 команд. Отличный результат! Тренирует девочек — педагог Виталий Анатольевич Асякин.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.