Молодежь станет частью национальных проектов

14 ноября в Челябинске пройдет обучающий семинар «Парламентский Практикариум», на который соберутся 120 молодых людей со всего региона – специалисты, ответственные за реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях Челябинской области, молодые парламентарии, политики и активисты, представители общественных организаций, а также студенты вузов и ссузов.

В этом году основной темой семинара станут национальные проекты, а также их влияние на реализацию молодежной политики в регионе и в муниципалитетах.

Участники не только ознакомятся с некоторыми национальными проектами в формате интерактивных тренингов, но и смогут разобраться, какой вклад они могут внести в развитие молодежной политики.

На «Парламентском Практикариуме» участники посетят практические и теоретические площадки, на которых они узнают об успехах национальных проектов «Образование», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Культура». Посетят знаменитую «Высоту-239» (ЧТПЗ) с экскурсией, где рассмотрят новшества в сфере производительности труда. Также молодых парламентариев ждет тренинг по «социальной активности».

Кроме всего прочего, организаторы планируют посетить территории Челябинской области и провести мастер-классы для тех, кто не смог посетить мероприятие.

Открытие семинара  «Парламентский Практикариум» состоится 14 ноября в 9:30 в Правительстве Челябинской области   (г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 4-й этаж, большой зал). Для участия необходимо зарегистрироваться через АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/35689) или Google-форму (https://forms.gle/DZeuyUyE9tP64jKw5).

Семинар организован ЧРМООПИ «Молодежная палата» при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства науки и образования Челябинской области.

Группа: https://vk.comparlampract74

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.