В Тюбукском детском саду – и светло, и весело

Музыкальный зал нашего детского сада «Березка» с. Тюбук Каслинского района Челябинской области 23 октября посетила сказочная красавица Осень (воспитатель Е.Г. Косоротова), которая отправилась с детьми в осенний огород, чтобы собрать овощи.

По пути в огород наши воспитанники, ребята второй младшей группы (воспитатель И.А. Смирнова), выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх.

Ярким и запоминающимся эпизодом стало выступление ребят средней группы, которые с удовольствием продемонстрировали малышам заранее подготовленную мини-сценку «Спор овощей».  Чего тут только ни было: картошка, капуста, горох, морковь, свекла и помидор – все оживали благодаря перевоплощению юных артистов.

Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, яркие костюмы героев.

Артистизм, положительный эмоциональный настрой ребят и красочное оформление зала оставили незабываемые впечатления у всех участников данного мероприятия. Для ребят это запоминающийся, радостный и веселый праздник, который помогает им закрепить представления об осени, и хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются любым проявлениям природы.

Ю.А. Блинова, музыкальный руководитель, И.А. Смирнова, воспитатель 2 мл. группы детского сада «Березка»

с. Тюбук

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.