А в сердце молодость поет

Дания Абдрахимова, Оксана Мичкарева, Юрий Назаров, Инна Коротаева
Дания Абдрахимова, Оксана Мичкарева, Юрий Назаров, Инна Коротаева

Тюбукский Дом культуры Каслинского района Челябинской области 5 октября, в День пожилого человека, собрал в уютном, теплом зале виновников торжества — юбиляров села элегантного возраста.

 С каждым годом в Тюбукском поселении количество юбиляров растет и в этом году их около 200 человек. Все юбиляры, в честь праздника, получили продуктовые наборы, хорошее настроение и душевные песни.

Ведущие – Коротаева Инна и Мичкарева Оксана, сказали много добрых слов в адрес зрителей, пожелали всем здоровья, благополучия и долголетия.

Председатель Совета депутатов Виктор Степанович Блынский, председатель Совета ветеранов Иван Васильевич Гончаров поздравили юбиляров и выразили благодарность за организацию, подготовку и проведение мероприятия главе Тюбукского поселения Владимиру Александровичу Ситникову, директору МУК «Тюбукская ЦКС» Юрию Николаевичу Назарову и его дружному коллективу, а также специалисту социальной службы Дание Нуруловне Абдрахимовой. Для юбиляров свои искренние поздравления и стихи прочитал ветеран Великой Отечественной войны Николай Тимофеевич Новгородов.

С золотой свадьбой поздравили семью Симоновых — Светлану Викторовну и Леонида Викторовича, и вручили в торжественной обстановке памятный подарок.

Хотелось бы поблагодарить вокальную группу «Добрая примета» из Кыштыма, которые порадовали зрителей своим творчеством и зажигательными песнями. Огромная благодарность предпринимателям за спонсорскую помощь.

В фойе Дома культуры заведующая Тюбукской сельской библиотекой Елена Карапетян организовала фото-зону «Любви все возрасты покорны». Многие зрители с удовольствием сфотографировались на память.

 Ю.Н. Назаров, директор МУК «Тюбукская ЦКС»

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.