Создающие условия для детства

Инга Германовна Кочеткова, Елена Владимировна Паньшина, Виктория Владимировна Лягинскова
Инга Германовна Кочеткова, Елена Владимировна Паньшина, Виктория Владимировна Лягинскова

Утверждают, что педагоги-дошкольники – совершенно особая категория людей. Ведь у них в руках самое начало детской жизни!

Их главная задача – создать малышам условия для радостного детства, чтобы каждый ребенок чувствовал и знал, что он любим и нужен в этом Мире.

Также считаем и мы, родители группы «Капитошки» детского сада №11 «Родничок» г. Касли Челябинской области. И в знак благодарности такого Великого труда мы решили оригинально поздравить своих воспитателей и всех сотрудников детского сада, устроив праздничную атмосферу в группе в стиле «Золотой осени».

Предварительно вместе с детьми организовали конкурс на самую «осеннюю» поделку и украсили раздевалку различными композициями, панно, коллажами из семян, круп, листвы и т.д. По итогам конкурса в День дошкольного работника воспитателями была проведена беспроигрышная лотерея для детей в форме загадок на тему осени.

Своим дорогим воспитателям Кочетковой Инге Германовне, Лягинсковой Виктории Владимировне, а также помощнику воспитателя Паньшиной Елене Владимировне мы, родители, создали праздничное настроение. Придя на работу, они были приятно удивлены: шаржи, благодарственные письма, стенгазеты, личное поздравление детей и родителей. Все это было посвящено им!

Еще раз хотим поздравить наших воспитателей с их профессиональным праздником!  Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера.

Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуёмной энергией и детством.

Мы, родители, говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд!

 Родители группы «Капитошки», д/с №11 «Родничок»

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.