Выборы Губернатора Челябинской области

ВЫБОРЫ-19

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов:

– Уважаемые южно-уральцы! Дорогие земляки!

В воскресенье, 8 сентября, нам вместе предстоит избрать нового Главу Челябинской области! Только от нас с вами зависит, каким будет будущее нашего региона. Мы заинтересованы в том, чтобы Челябинскую область возглавил достойный, энергичный, компетентный, честный человек, который способен оправдать наше доверие, дать импульс развитию нашего края, защищать интересы южноуральцев.

Прошу вас в день выборов не оставаться в стороне, прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашего родного региона.

Елизавета Ананьевна Горюшкина, заведующая д/с №3 «Вишенка», депутат Совета, Почетный гражданин Вишневогорского городского поселения:

– Выборы губернатора Челябинской области достаточно важные для нас. Я думаю, ни один из жителей не может быть равнодушен к такому вопросу. Эти выборы губернатора отличаются острой конкуренцией: участвуют 5 сильных кандидатов. Каждый из них выражает определенную идеологию, имеет собственные планы развития Челябинской области. За кого голосовать — личное дело каждого. Я считаю, нам нужен сильный, самостоятельный, компетентный, требовательный со здоровыми амбициями губернатор. Потому что от первого лица региона многое зависит — реализация проектов, привлечение федеральных средств. Чтобы вывести нашу Челябинскую область в десятку лучших регионов по качеству жизни населения, предстоит большая работа с Федерацией, и хотелось бы, чтобы те проекты, которые сегодня начаты и запланированы — были реализованы и доведены до конца. Прийти на выборы 8 сентября — вопрос личного гражданского выбора каждого из нас. Если кто-то игнорирует свое право избирать, не стоит тогда  и ему ждать в ответ уважения общества и внимания власти. Если человек не проголосовал — никто перед ним ничем не обязан. Пожертвуйте получасом своего времени, придите 8 сентября на избирательный участок и проголосуйте за возрождение своего села, города, района за надежное будущее своих детей и внуков.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.