В день выборов получи билет в кино!

В день выборов получи билет в кино!

Российский Союз молодежи и Избирательная комиссия Челябинской области развернули настоящую борьбу за молодежь Южного Урала. В регионе стартует акция «Билет в кино» под хэштегом #выбирайсмотри.

По данным социологов менее 30% молодых людей в России интересуются жизнью общества и готовы принимать участие в голосованиях и иных формах личного участия. Как считаю общественники, зачастую это не проявление какой-то особенной гражданской позиции, а следствие не очень серьезного отношения молодежи к политической жизни вообще, непонимание механизмов работы государства, нежелание разбираться в этих кажущихся сложными вопросах.

Российский Союз молодежи и Избирательная комиссия Челябинской области решили изменить это мнение, начав большой проект «Билет в кино» вместе с кинотеатрами сети «Киномакс» и «Мягкий кинотеатр» («Мегаполис») в Челябинске, а также кинотеатрами «Гавайи» в Миассе и «Солярис» в Златоусте. 100 тысяч жителей Челябинска от 18 до 35 лет, придя 8 сентября на свой избирательный участок, получит от сотрудника избиркома бесплатный купон на посещение одного из кинотеатров. В отличие от других промо-акций, этот купон действует не на условиях «только в 6-15 утра по нечетным дням високосного года и только на документальные фильмы Танзании», а практически на любой сеанс вплоть до декабря.

Все, что требуется от молодых челябинцев, миассцев и златоустовцев для того, чтобы бесплатно получить билет в кино, – взять паспорт и сходить 8 сентября на свой избирательный участок, который будет работать с 8 утра до 8 вечера.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.