В Челябинской области завершилась сельская спартакиада «Золотой колос»

На старт финала игр «Золотой колос-2019» вышли спортсмены из 22 муниципальных районов Челябинской области.

По итогам всех зачетных видов Каслинский район занял в областной сельской спартакиаде  17-е место.

Пусть результат немного хуже, чем в прошлом году и наша сборная не вошла в десятку сильнейших команд, спортсмены Каслинского района все же отличились в нескольких видах спорта. Так, Артем Зырянов завоевал 2-е место в беге на дистанции 100 метров, а Кирилл Протозанов стал бронзовым призером в беге на дистанции 800 метров. В шведской эстафете наша сборная выступила в лидирующем забеге и заняла 5-е место. Хороший результат в стрельбе показал глава района Игорь Колышев, заняв 6 место среди 19 глав муниципалитетов, принявших участие в этих соревнованиях.