Алексей Текслер сообщил о росте заработной платы на Южном Урале с 1 сентября

Алексей Текслер сообщил о росте заработной платы на Южном Урале с 1 сентября

Глава Челябинской области сообщил о повышении заработной платы муниципальным служащим. По мнению Алексея Текслера, эта мера позволит увеличить эффективность работы властей на местах и обратную связь с населением.

На VII Съезде глав муниципальных образований региона руководитель Челябинской области Алексей Текслер озвучил принятое им решение об увеличении заработной платы муниципальным служащим. Индексация произойдет с 1 сентября составит 4,2 процента. Глава региона уверен, что благодаря этому решению станет возможным увеличить эффективность работы властей, а также выстроить связь с населением.

Также Алексей Текслер представил коллегам подробный план, в котором озвучил приоритетные направления развития в регионе. Речь шла о сферах здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также в делах создания инфраструктуры и благоустройства.

«Я не случайно так подробно остановился на финансовых вопросах. Это очень серьезные суммы в сравнении с прошлым годом. Они достались области нелегко. За каждым рублем стоит труд всех южноуральцев, их налоги, и ваши в том числе. Вы лучше других знаете проблемы своих территорий. Нужно максимально четко расставлять приоритеты, вести работу с подрядчиками, контролировать результат, использовать любую возможность участия в госпрограммах», — заявил Алексей Текслер главам муниципалитетам на сайтеcheltoday.ru.

Отметим, что озвученные решения Алексеем Текслером подкреплены финансово, поэтому и отдача от их реализации должна быть максимальной. А опыт и ответственность муниципальных коллег должны сыграть в этом главенствующую роль.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.