В команду Челябинской области хотят попасть почти 3000 человек

Вершить кадровую революцию вместе с Алексеем Текслером  мечтает вся Россия

Масштабный кадровый проект «Команда Челябинской области» набирает обороты. С 5 августа стартует второй этап. На первый, где требовалась регистрация и дистанционные испытания, заявились около трех тысяч человек. Кроме жителей Южного Урала, в команду желают попасть и представители других регионов России и Казахстана.

«Первый, дистанционный, этап проекта проходил с 28 июня по 28 июля. Он предполагал регистрацию, создание видеопрезентации и общее тестирование. Не позднее 1 августа на электронную почту всем заявившимся участникам придет письмо с результатами прохождения дистанционного этапа», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Всего об участии в конкурсном отборе заявили 2846 человек. Большинство анкет поступило от жителей Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Озерска, Копейска и Миасса, представлены и почти все остальные муниципальные образования региона. Также желающие попасть в «Команду Челябинской области» есть среди жителей ряда регионов России и Казахстана.

Всех претендентов, кто успешно справится с заданиями, ждет второй этап. Он представляет собой углубленную личностно-профессиональную диагностику каждого участника и проводится в форме психологического тестирования. После этого конкурсанты пройдут индивидуальное собеседование (профессиональное интервью), для чего будут разделены по экспертным группам, состав которых сформирован по направлениям деятельности, заявленным участником в анкете. В помощь участникам на этом этапе будут организованы тренинги по искусству самопрезентации и эффективному лидерству. Очный тур состоится с 5 августа по 1 сентября.

«Команда Челябинской области» — это современная и перспективная площадка для самореализации талантливой молодежи и состоявшихся профессионалов, готовых с полной отдачей работать на благо Южного Урала», — отметил глава региона Алексей Текслер на встрече с участниками конкурса «Лидеры России».

Подробная информация о мероприятиях второго этапа конкурса будет размещена на сайте команда74.рф.

Источник: правительство Челябинской области

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.